Anschrift und Öffnungszeiten

Metzger-Einkauf Böblingen-Ludwigsburg eG
Zentrale Gärtringen
Riedbrunnenstr. 1
D-71116 Gärtringen

Telefon: +49 7034 9283-0
Fax: +49 7034 9283-20
E-Mail: info@metzgereinkauf.de
Web: www.metzgereinkauf-boeblingen.de

Öffnungszeiten:
Montag: 06.00 – 17.00 Uhr
Dienstag bis Donnerstag: 07.00 – 17.00 Uhr
Freitag: 07.30 – 15.00 Uhr

Metzgereinkauf Böblingen-Ludwigsburg eG

Geschäftsleitung

null

Josef Hecht

Vorstand und Geschäftsführer

Telefon: +49 7034 9283-10
Mobil: +49 172 5743353
Telefax: +49 7034 9283-25

E-Mail: jhecht@metzgereinkauf.de


Assistenz der Geschäftsleitung

null

Nancy Hoffmann

Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon: +49 7034 9283-11
Telefax: +49 7034 9283-80

E-Mail:nhoffmann@metzgereinkauf.de


null

Stefan Beck

Assistenz der Geschäftsleitung / EDV-Administrator

Telefon: +49 7034 9283-14
Telefax: +49 7034 9283-20

E-Mail: sbeck@metzgereinkauf.de


Buchhaltung

null

Eleonora Siwek

Buchhalterin

Telefon: +49 7034 9283-27
Telefax: +49 7034 9283-80

E-Mail: esiwek@metzgereinkauf.de


null

Swetlana Göhring

Buchhalterin

Telefon: +49 7034 9283-27
Telefax: +49 7034 9283-80

E-Mail: sgoehring@metzgereinkauf.de


Außendienst

null

Roland Koch

Vertreter LuBu, Nagold

Mobil: +49 172 7103274
Telefax: +49 7452 60059-20

E-Mail: rkoch@metzgereinkauf.de


null

Michael Urbanek

Vertreter BB

Mobil: +49 172 7606468
Telefax: +49 7034 9283-20

E-Mail: murbanek@metzgereinkauf.de


null

Daniel Kurzweg

Vertreter LuBu

Mobil: +49 172 7006991
Telefax: +49 7141 2455-55

E-Mail: dkurzweg@metzgereinkauf.de


null

Klaus Bender

Vertreter Nagold

Mobil: +49 172 7612850
Telefax: +49 7452 60059-20

E-Mail: kbender@metzgereinkauf.de


null

Manfred Morlock

Vertreter Pforzheim

Mobil: +49 172 7216435
Telefax: +49 7231 52689

E-Mail: mmorlock@metzgereinkauf.de


Einkauf

null

Klaus Hirth

Zentral-Einkäufer Food

Telefon: +49 7034 9283-12
Telefax: +49 7034 9283-20

E-Mail: khirth@metzgereinkauf.de


null

Peter Schmauk

Zentral-Einkäufer Non-Food

Telefon: +49 7034 9283-21
Mobil: +49 172 7006990
Telefax: +49 7034 9283-20

E-Mail: pschmauk@metzgereinkauf.de


null

Drazen Maslov

Einkäufer Non-Food / Kommissionierer

Telefon: +49 7034 9283-13
Telefax: +49 7034 9283-20

E-Mail: dmaslov@metzgereinkauf.de


null

Gertrude Krutsch

Einkauf Salate / Kasse

Telefon: +49 7034 9283-33
Telefax: +49 7034 9283-20

E-Mail: info@metzgereinkauf.de


null

Steffen Großhans

Einkauf Fisch/Geflügel / Kommissionierer

Telefon: +49 7034 9283-15
Telefax: +49 7034 9283-20

E-Mail: info@metzgereinkauf.de


Auftragsannahme/ Versandleitung

null

Dieter Unger

Versandleiter

Telefon: +49 7034 9283-16
Telefax: +49 7034 9283-20

E-Mail: info@metzgereinkauf.de


Kommissionierung/ Warenannahme

null

Jochen Pflieger

Kommissionierer

Telefon: +49 7034 9283-16
Telefax: +49 7034 9283-20


null

Rainer Schmidt

Kommissionierer / Fahrer

Telefon: +49 7034 9283-16
Telefax: +49 7034 9283-20


Logistik

null

Jürgen Kocheise

Fahrer

null

Michael Tremondi

Fahrer

Niederlassung Möglingen

Filialleitung

null

Domenico Russo

Niederlassungsleiter Möglingen

Telefon: +49 7141 2455-20
Mobil: +49 173 6114840
Telefax: +49 7141 2455-60

E-Mail: drusso@metzgereinkauf.de


Verkauf

null

Monika Falk

Kassiererin

Telefon: +49 7141 2455-42
Telefax: +49 7141 2455-55


null

Helmut Tittjung

Kommissionierer

Telefon: +49 7141 2455-0
Telefax: +49 7141 2455-55


Auftragsannahme

null

Silke Ballmann

Verkäuferin

Telefon: +49 7141 2455-22
Telefax: +49 7141 2455-55

E-Mail: sballmann@metzgereinkauf.de


Kommissionierung

null

Johannes Weiß

Kommissionierer

Telefon: +49 7141 2455-34
Telefax: +49 7141 2455-55


null

Boris Smrtic

Kommissionierer

Telefon: +49 7141 2455-30
Telefax: +49 7141 2455-55


Logistik

null

Stefan Baumann

Fahrer

null

Dieter Hofhansl

Fahrer

null

Achim Eisele

Fahrer

Auszubildende

null

Vanessa Tittjung

Azubi

Telefon: +49 7141 2455-0
Telefax: +49 7141 2455-55


Niederlassung Nagold

Filialleitung

null

Wolfgang Schroth

Niederlassungsleiter Nagold

Telefon: +49 7452 60059-12
Mobil: +49 176 86365135
Telefax: +49 7452 60059-20

E-Mail: wschroth@metzgereinkauf.de


Fleischabteilung

null

Marco Mäder

Verkaufsmetzger

Telefon: +49 7452 60059-10
Telefax: +49 7452 60059-20

E-Mail: mmaeder@metzgereinkauf.de


null

Michael Kermel

Verkaufsmetzger

Telefon: +49 7452 60059-10
Telefax: +49 7452 60059-20


Auftragsannahme / Versandleitung

null

Oral Gergin

Versandleiter

Telefon: +49 7452 60059-11
Telefax: +49 7452 60059-20


Kommissionierung

null

Alexandra Varga

Kassiererin

Telefon: +49 7452 60059-0
Telefax: +49 7452 60059-20


null

Melanie Mühe

Kassiererin

Telefon: +49 7452 60059-13
Telefax: +49 7452 60059-20


null

Friedrich Geigle

Kommissionierer

Telefon: +49 7452 60059-0
Telefax: +49 7452 60059-20


null

Heinz Unger

Kommissionierer

Telefon: +49 7452 60059-0
Telefax: +49 7452 60059-20


Logistik

null

Ralf Böttcher

Fahrer

null

Pedro Pätzold

Fahrer

Niederlassung Pforzheim

Filialleitung

null

Sandra Tittjung

Niederlassungsleiterin Pforzheim

Telefon: +49 7231 58650-50
Mobil: +49 174 7247735
Telefax: +49 7231 52689

E-Mail: stittjung@metzgereinkauf.de


Ansprechpartner Metzgereinkauf Fleischmarkt Gärtringen GmbH

Fleischmarkt

null

Wolfgang Krupp

Geschäftsstellenleiter

Telefon: +49 7034 9283-34
Telefax: +49 7034 9283-40

E-Mail: fleischmarkt@metzgereinkauf.de


null

Siegfried Schultheiß

Verkauf

Telefon: +49 7034 9283-31
Telefax: +49 7034 9283-40

E-Mail: fleischmarkt@metzgereinkauf.de


null

Marco Amelang

Verkauf, Abwicklung

Telefon: +49 7034 9283-32
Telefax: +49 7034 9283-40

E-Mail: fleischmarkt@metzgereinkauf.de